Бесплатный урок Пройти тест
Саратов
Вы из Саратова?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 (8452) 65-00-99
Расписание

Расписание

Уровень
Школа
Возраст
26.01, Среда
10:00-10:20
Лариса Сысоева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
10:00-11:20
Лариса Сысоева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 13
Intermediate
11:00-12:20
Анна Никитина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
12:40-14:00
Анна Никитина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Beginner
14:30-15:50
Алина Качалова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 7
15:00-15:40
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
16:00-16:40
Татьяна Тараскина
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
16:00-17:00
Елизавета Казакова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 1
Intermediate
17:30-18:50
Татьяна Макарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 11
Beginner
17:30-18:50
Татьяна Тараскина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
18:00-18:40
Ксения Кириллова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
18:00-18:40
Екатерина Скоробогатова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Intermediate
18:00-19:20
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
18:20-19:00
Алина Качалова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
19:30-20:35
Ксения Кириллова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
19:30-20:50
Алина Качалова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Elementary
19:45-21:05
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
20:00-21:00
Никита Акельев
Возраст группы: 18+
Все места заняты
27.01, Четверг
Beginner
10:00-11:20
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
11:00-11:40
Каролина Шишканова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Elementary
12:30-13:50
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Beginner
14:30-15:50
Каролина Шишканова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 9
Beginner
15:00-16:20
Елизавета Казакова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 9
Elementary
16:00-17:20
Алина Качалова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
16:00-17:20
Алена Мокроусова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10
Beginner
16:00-17:20
Татьяна Тараскина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
Intermediate
16:25-17:45
Елизавета Казакова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Алена Мокроусова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Upper-Intermediate
18:00-19:20
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
18:20-19:00
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
19:30-20:50
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Алена Мокроусова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
28.01, Пятница
Intermediate
11:00-12:20
Анна Никитина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Elementary
11:30-12:50
Алена Мокроусова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
12:00-13:00
Елизавета Казакова
Возраст группы: 5-6 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
12:00-13:20
Каролина Шишканова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
12:00-13:20
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Beginner
12:40-14:00
Анна Никитина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
13:00-13:40
Алина Качалова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
16:00-17:20
Каролина Шишканова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
17:00-18:20
Алена Мокроусова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
17:00-17:40
Елизавета Казакова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Intermediate
17:30-18:50
Татьяна Макарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 11
Elementary
17:30-18:50
Каролина Шишканова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 41
Elementary
19:30-20:50
Екатерина Скоробогатова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Алена Мокроусова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
29.01, Суббота
Beginner
10:00-12:40
Алена Мокроусова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Elementary
10:00-12:40
Татьяна Макарова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
10:00-12:00
Екатерина Скоробогатова
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 8
Beginner
10:20-12:20
Алина Качалова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 2
Beginner
10:20-12:20
Татьяна Тараскина
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
12:00-14:40
Татьяна Тараскина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
Upper-Intermediate
12:00-14:40
Ксения Кириллова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
12:15-14:55
Елизавета Казакова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
Beginner
12:40-14:40
Алина Качалова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
13:00-15:40
Алена Мокроусова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
14:00-16:40
Екатерина Скоробогатова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
15:00-15:40
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
15:00-17:40
Ксения Кириллова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
Upper-Intermediate
15:10-17:50
Татьяна Макарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
Beginner
15:20-17:20
Елизавета Казакова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 8
Elementary
15:40-18:00
Татьяна Тараскина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
16:00-17:00
Екатерина Скоробогатова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Elementary
17:30-20:10
Алена Мокроусова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
17:30-18:50
Елизавета Казакова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
30.01, Воскресенье
Beginner
10:00-12:00
Елизавета Казакова
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 7
Beginner
11:00-13:40
Никита Акельев
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 13
Beginner
11:10-13:10
Екатерина Скоробогатова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
12:30-14:30
Татьяна Тараскина
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
12:30-15:10
Елизавета Казакова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Intermediate
14:00-16:40
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
Pre-Intermediate
17:00-19:40
Екатерина Скоробогатова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
17:00-19:40
Елизавета Казакова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Beginner
17:00-19:40
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
17:00-19:40
Марина Зубарева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Beginner
17:00-19:40
Татьяна Тараскина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
31.01, Понедельник
Beginner
10:00-11:20
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Upper-Intermediate
11:00-12:20
Айнура Умирханова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
12:30-13:50
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Beginner
14:30-15:50
Каролина Шишканова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 9
Beginner
14:30-15:50
Алина Качалова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
15:00-16:20
Елизавета Казакова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
16:00-17:20
Алена Мокроусова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10
Beginner
16:00-17:20
Татьяна Тараскина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
Elementary
16:00-17:20
Каролина Шишканова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 13
Intermediate
16:25-17:45
Елизавета Казакова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Upper-Intermediate
17:00-18:20
Каролина Шишканова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 13
Beginner
17:30-18:50
Татьяна Тараскина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Алена Мокроусова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Intermediate
18:00-19:20
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Алена Мокроусова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
19:30-20:50
Алина Качалова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Elementary
19:45-21:05
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
01.02, Вторник
Elementary
11:30-12:50
Алена Мокроусова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
12:00-13:20
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
12:00-13:20
Каролина Шишканова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
16:00-17:20
Каролина Шишканова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
16:00-17:20
Алина Качалова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
17:00-18:20
Алена Мокроусова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
17:30-18:50
Елизавета Казакова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
17:30-18:50
Каролина Шишканова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 41
Upper-Intermediate
18:00-19:20
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Elementary
19:30-20:50
Екатерина Скоробогатова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Beginner
19:30-20:50
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Алена Мокроусова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6