Бесплатный урок Пройти тест
Вы из Саратова?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 8452 65-00-99
Поможем вместе нашим пожилым ученикам!

Уважаемые друзья!

Из-за распространения вируса COVID-19, в группе риска оказались пожилые люди, в том числе наши ученики по всей России. Они вынуждены находиться в самоизоляции и избегать скопления людей. Выход из дома в магазин или за лекарствами для них — это риск.
Сеть наших школ хочет помочь этим людям. Ряд организаций России объединились в проект #мывместе, чтобы помочь таким людям справиться с трудностями. Волонтеры оказывают им посильную помощь: прежде всего доставку продуктов и лекарств на дом.

Кто может стать волонтёром
Нужны люди с личным транспортом для доставки продуктов, а еще специалисты с юридическим и психологическим образованием для квалифицированной помощи. Любая помощь будет полезна!

Выездные волонтёры
От 18 до 50 лет.
Хорошее самочувствие, отсутствие признаков ОРВИ и температура ниже 37.
Без хронических заболеваний дыхательной системы.
Если хотите присоединиться к команде волонтеров, оставьте заявку на сайте мывместе2020.рф.

Пожилым людям
Если вы старше 60 лет, то главное правило для вас — избегать массовых скоплений людей. Постарайтесь оставаться дома и не посещать торговые центры, магазины, аптеки.
Обратитесь к близким или попросите помощи у волонтеров по номеру горячей линии:
8 800 200-34-11
Если вы ученик нашей школы - звоните нам, мы постараемся все организовать!

Оставайтесь в этом месяце дома, учитесь с нами онлайн!
Приходите к нам в школы в мае!
wr-school.ru